Modification de Bibliothèques universitaires françaises - Liens
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|Aix Marseille Université | |Aix Marseille Université | ||
|S | |S | ||
|[http:// | |[http://scd.univ-amu.fr/ http://scd.univ-amu.fr/] | ||
|- | |||
|Aix Marseille Université (ex Université de Provence - Aix-Marseille-I) | |||
|R | |||
|[http://www.univ-provence.fr/scd http://www.univ-provence.fr/scd] | |||
|- | |||
|Aix Marseille Université (ex Université de Méditerranée - Aix-Marseille-II) | |||
|S | |||
|[http://bu.univmed.fr http://bu.univmed.fr] | |||
|- | |||
|Aix Marseille Université (ex Université Paul Cézanne - Aix-Marseille-III) | |||
|S | |||
|[http://infobu.univ-cezanne.fr http://infobu.univ-cezanne.fr] | |||
|- | |- | ||
|Université Picardie Jules Verne (Amiens) | |Université Picardie Jules Verne (Amiens) |